Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Фильм Гранд Централ: Любовь на атомы
19:35
Фильм Гранд Централ: Любовь на атомы

Сценарий фильма еще не был написан, а режиссер Ребекка Злотовски уже предложила роль главного героя самому многообещающему актеру Франции Тахару Рахиму. Немудрено, ведь нашумевшим «Пророком» он сделал серьезную заявку на успех. Хотя, на мой взгляд, нынешняя его роль не слишком отличается от предыдущей. Скорее даже наоборот.

Вам нравится, когда девушка доминирует? Тогда смотрите видео для взрослых на сайте myporno.mobi. Вы сможете скачать видео латекс и наслаждаться увиденным.

Можно сказать, что «Гранд Централ» — продолжение попыток его героя из «Пророка» найти себя в жизни, теперь уже по ту сторону колючей проволоки — на воле. Тот же бегающий напряженный взгляд, недоверчивое отношение к людям, закрытость в общении — таков Гари, новый герой Рахима.

Главный герой фильма “Гранд Централ. Любовь на атомы” — молодой, смышленый и честный парень Гари не может похвастаться ни карьерой, ни хорошей квартирой, автомобилем или же социальным статусом. Он беден и постоянно находится в поиске подработки. Однажды Гари устраивается работать на атомную станцию, куда не пойдет работать ни один нормальный человек, если не находится в полном отчаянии, ведь радиация может причинить непоправимый вред здоровью.



То, что сделала сценарист и режиссер Ребекка Злотовски, в советском кино было принято называть «производственной драмой». По большому счету «Гранд Централ» гораздо больше говорит о буднях обслуживающего персонала атомной электростанции, об их рабочих проблемах, о социальном неравенстве в рамках конкретного предприятия и Франции в общем, о ежесекундно подстерегающей опасности. И при всей плоскости демонстрации нехитрого монотонного процесса подготовки рабочих к отправке в опасные зоны реактора следить за этим гораздо интереснее, чем за не слишком яркими любовными терзаниям главного героя.
Просмотров: 903 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]