Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Июль » 4 » Как выбрать держатель для душа
10:48
Как выбрать держатель для душа

Гармония и порядок – это когда все на своих местах и приятно взору. Лейка душа, брошенная на смеситель или безжизненно изогнувшая свой шланг в ванне либо поддоне душа – это преступление против гармонии и бережливого отношения к вещам. Тем более что на сегодняшний день в комплекты для душа входит специальный держатель для душа. Он может представлять собой неотъемлемую часть смесителя или как отдельный элемент крепиться на стену (настенный держатель).

Хотите купить сантехнику оптом? Тогда лучшим местом для покупки будет сайт www.komplektuem.ru. Здесь продается сантехника оптом екатеринбург по самым низким ценам.

Выбирая держатель для душа, обратите внимание на способ монтажа:

Присоски – элегантное в своей универсальности решение. Они позволяют установить или переставить держатель в считанные секунды.

Стационарное крепление с помощью дюбелей защищает от некоторой непредсказуемости присосок, но лишает гибкости свободного перемещения.

Держатель предназначен не только для надлежащего содержания ручного душа между использованиями, но и для повышения комфорта принятия душа. Ведь закрепленная в держателе лейка душа освобождает руки.

Большинство моделей держателя предоставляют возможность регулировать угол наклона лейки и/или высоту расположения. Для этого они оснащаются соединительным шарниром, фиксирующим лейку в выбранном положении. Производители предлагают большое разнообразие конструкций держателя, определяющих способ фиксации лейки и реализации возможности поворота по вертикали и горизонтали.

Для регулировки по высоте, шарнирное соединение подвижно устанавливается на вертикальной штанге. На требуемой высоте шарнир с лейкой фиксируется винтом или распорным механизмом. Распорный механизм может быть автоматическим, полуавтоматическим или ручным. Чтобы регулировать положение держателя с автоматическим механизмом, достаточно взяться за шланг установленного в держатель душа и направить лейку на нужную высоту. Полуавтоматический механизм действует по принципу «дерни за веревочку, душ и опустится». Поднимать лейку придется вручную. Ручные механизмы для изменения высоты требуют нажатия и удерживания при перемещении кнопки, в отпущенном состоянии прочно фиксирующей положение шарнира с лейкой.
Просмотров: 1679 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]