Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Пластика для молодых
00:41
Пластика для молодых

Бытует мнение, что пластика — удел людей среднего и старшего возраста, которым уже не помогают аппаратные методы косметологии и косметика. Однако большую часть пластических операций делают в молодости, поскольку с каждым годом предсказать результат вмешательства становится все сложнее. Возможности современной эстетической медицины настолько широки, что позволяют не только вернуть утраченное, но и максимально отсрочить необходимость обращения к пластическому хирургу. Что же сегодня предлагается молодым людям, стремящимся улучшить свою внешность?

Живете в Москве и хотите выглядеть идеально? Тогда ринопластика лучшие хирурги москвы на сайте www.plastclinic.ru - это то, что Вам нужно. Вы точно останетесь довольны результатом.

Ринопластика — самая востребованная операция среди юных пациентов. Претензий к органу обоняния у молодых людей зачастую бывает гораздо больше, чем ко всей внешности в целом. Отличить капризы от реальной необходимости проведения операции и является задачей хирурга. Кроме того, молодые люди в большей степени подвержены дисморфофобии — психическому расстройству, когда полное удовлетворение собственной внешностью недостижимо.
Просмотров: 1409 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]