Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Покупка недвижимости в Австрии
01:24
Покупка недвижимости в Австрии

Расположенная в центре Европы, Австрия привлекает не только любителей горных лыж и ценителей оперного искусства, но и предпринимателей, вкладывающих средства в экономику страны. Австрия является одной из самых экономически развитых стран Старого Света, что гарантирует безопасность инвестиций и сохранность вкладов. Не случайно, что достаточно много запросов со стороны иностранцев приходится на покупку коммерческой недвижимости в стране.

Вас интересуют престижные дома в Австрии? Тогда лучший выбор Вы можете увидеть на странице http://www.leadingproperties.ru/austria/. Вы сможете подобрать себе самую лучшую недвижимость.

Россиянину, как гражданину страны, не входящей в ЕС, для того, чтобы купить недвижимость в Австрии, требуется получить специальное разрешение от местных властей. Однако в реальности существуют юридические пути, которые позволяют оформить в собственность жилье без получения разрешения. Поэтому тем, кто собирается приобрести жилье в Австрии особое внимание следует обратить на выбор агентства, которое будет осуществлять сделку.
Просмотров: 978 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]