Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Работа в эскорт агентстве девушкам
17:40
Работа в эскорт агентстве девушкам

Скорее всего, ты слышала о моделях, которые работают на сопровождении. Привлекательная, воспитанная девушка сопровождает персону на официальном или светском мероприятии, в путешествии или на отдыхе. Это и есть эскорт.

Есть много различных эскорт агентств, но какое стоит выбрать? Лучше всего доверять известным эскорт агентствам, как на сайте rabotka-rabotka.ru. Для Вас будет представлена работа в эскорт агентстве форум, где вы сможете узнать ответы на любые ваши вопросы.

К эскорт-услугам прибегают состоятельные и занятые мужчины (бизнесмены, политики, звезды эстрады, ТОП-менеджеры крупных компаний), а также респектабельные иностранцы, которые приезжают в другой город по делам бизнеса или с целью туризма. Естественно, VIP-персона или иностранный гражданин не станет искать модель для эскорта на улице или по объявлению в газете. Для этого существует эскорт агентство.

За вечер на сопровождении модель может получить впечатляющий гонорар, равный двум или даже трем месячным зарплатам в провинции. Кроме того, многие клиенты агентства щедры: дарят девушкам подарки, выплачивают денежные премии. Нередко эскорт-модели с помощью состоятельных покровителей устраивают свою личную жизнь или получают возможность сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Какие девушки подходят для такой вакансии


Для того чтобы соответствовать эскорт вакансии, девушка должна обладать модельной внешностью, либо иметь некую изюминку, способную понравиться мужчине. Кроме того, для работы в эскорте необходимы иные данные, такие как: умение выполнять работу секретаря, референта, желательно знание языков.



Девушка должна уметь составить достойную компанию своему спутнику, создать вокруг него центр внимания, поддержать его в бизнесе и иных мероприятиях. Услуги эскорт агентства предполагают достойную оплату, соответственно, и высокий доход сотрудницы, занимающейся эскортом.

Кого интересует эскорт агентство


Ни для кого не секрет, что состоятельные люди - причем как мужчины, так и женщины, часто одиноки. Построение, развитие и управление своим бизнесом отнимает множество времени, и, зачастую, подобный напряженный образ жизни является причиной развода.

Богатые мужчины охотно платят за то, чтобы в их компании находилась прекрасная, образованная и достойная женщина с обворожительной улыбкой. Пусть хотя бы на один вечер – однако, такое эффектное появление наверняка оценят все, кто это должен заметить.
Просмотров: 1269 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]