Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Август » 1 » Романтический ужин – мужская версия
11:06
Романтический ужин – мужская версия

Любовь – это романтическое чувство. Поэтому мужчине проще убедить женщину в своих чувствах, пригласив её на романтический ужин. Романтический ужин можно устроить , чтобы предложить женщине руку и сердце. Встреча на ужине и после нескольких лет совместной жизни станет очень романтичной. Чаще всего в таких случаях мужчины приглашают женщину в ресторан. Но такие встречи не отличаются особой оригинальностью, да и в ресторане может быть многолюдно и шумно. Как вариант, мужчина может устроить романтический ужин дома.

Для организации романтического ужина дома мужчина должен сначала собрать о любимой женщине необходимую информацию. Ему нужно узнать, какое вино женщина предпочитает, какие ей нравятся запахи, какое у женщины любимое блюдо. Наиболее подходящим вариантом блюд считаются морепродукты. Блюда из креветок, тарталетки с икрой, салат из крабов – всё это роскошные блюда. Но, у некоторых людей может быть аллергия на такие деликатесы, поэтому у дамы нужно узнать, нет ли у неё такой проблемы.

Любите смотреть интересное видео для взрослых? Тогда лучшее порно онлайн Вы всегда можете посмотреть на сайте porntube.su. Такие секс ролики понравятся каждому.

Сладких блюд такая проблема тоже касается. Женщины и девушки, как правило, любят сладости. Но, перед тем как поставить на стол шикарные пирожные и конфеты, нужно поинтересоваться, не придерживается ли женщина диеты. Если женщина соблюдает диету, может возникнуть достаточно неловкая ситуация. Вкусы хозяина и гостьи могут не совпадать и в других вопросах, но мужчина должен ориентироваться на предпочтения женщины (её любимые увлечения, фильмы, музыка). Идеальным вариантом было бы найти общие темы для разговора.

Задача мужчины – составить романтическое меню. Приступать к выполнению этой задачи можно, как только мужчина выяснил гастрономические вкусы и предпочтения женщины, узнал, нет ли у неё табу и особых предпочтений в еде. Мужчине нужно произвести впечатление, очаровать девушку, превратить романтический ужин в незабываемое событие. На столе должно быть спиртное, но качественное, дорогое и не крепкое и в ограниченном количестве. Выбирать нужно лёгкие, нежирные блюда, которые можно будет есть вилкой (не пачкая рук). Мясная нарезка и несколько видов лёгких салатов станут идеальным вариантом. На столе не должно быть много разной еды, так как ужин не должен превратиться в многочасовое поглощение пищи. Если у мужчины нет кулинарных способностей, ему лучше накрыть «сладкий стол», а пару вкусных блюд заказать в ресторане.
Просмотров: 1304 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]