Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Интересные новости для каждого! Улыбнитесь!

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Зависимость цены на обслуживание кондиционера
01:19
Зависимость цены на обслуживание кондиционера

Чистка кондиционера - наиболее популярная и востребованная процедура из всего множества операций комплексного сервисного обслуживания. Без неё, как первого этапа, невозможны и все дальнейшие сервисные действия по настройке работы системы кондиционирования воздуха. Для чего нужна и какие процедуры проводятся в процессе чистки, что можно сделать самому пользователю, а что лучше доверить специалисту. Хотите узнать какая на обслуживание кондиционеров цена? Тогда сайт buckrus.ru может предложить лучшие цены.

Все знают как выглядят и где расположены съемные фильтры, чистка которых вполне по силам владельцу кондиционера. Приглашать для этого квалифицированного специалиста-сервисника нет никакого смысла, а проводить эту простейшую операцию нужно регулярно (для бытовых помещений - не реже одного раза в две недели). Что же еще в кондиционере, кроме фильтров, нуждается в чистке?

Остальные узлы кондиционера лучше доверить заботам специалистам. Речь идет о радиаторах теплообменников внутреннего и наружного блоков, вентиляторах блоков, дренажной системы и др. компонентов. Следует сразу отметить, что иногда эффективно очистить внутренний и наружный блок, можно только прибегнув к их полному демонтажу и полной разборке. Но это крайние варианты, которые встречаются редко. Обычно достаточно обслуживания без демонтажа блоков и их частичная разборка «по месту».
Просмотров: 926 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]